Дорогие братья и сёстры!

Храмы и часовня в Анненках существуют исключительно за Ваши пожертвования. Ежемесячно мы несём расходы на оплату электричества, газоснабжения, епархиальных взносов, государственных налогов, жалования сотрудникам. Для нас это немаленькие деньги. Никаких фиксированных цен на свечи, требы и записки в наших храмах нет. Есть лишь рекомендуемые размеры пожертвований, на которых мы никогда не настаивали, но всегда исходили из возможностей прихожан. Будем рады любой сумме на содержание действующих храмов в Анненках и на строительство в микрорайоне ещё одного. Можно сделать денежный перевод на карту сбербанка по номеру телефона +7 910 914 50 50. В сообщении получателю напишите имена для поминовения на богослужениях.

Храни вас Бог!

Настоятель храмов в Анненках священник Ярослав Драгун